Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Готопутовская СОШ)

Окт 07 2019

Ученики и педагоги Готопутовской школы приняли участие в районной акции «Пусть осень жизни будет золотой», посвященной Международному Дню пожилых людей. Были проведены поздравительные акции «Мы любим», «Звонок любимым бабушкам и дедушкам», «В дом к ветерану». А также приняли участие в Селфи-конкурсе «Мы рады с Вами рядом быть!»

От всей души нам хочется поздравить всех, кто достиг этого уважаемого возраста. Несмотря на то, что голову посеребрила седина, что по лицу пробежали морщинки, желаем всем сохранить бурную юность в сердцах. Вы являетесь примером для нового поколения, для детей и молодёжи — примером трудолюбия, целеустремлённости, упорства и смелости. Желаем Вам почёта и уважения, здоровья и долголетия, мира и достатка.

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена