Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Готопутовская СОШ)

Окт 10 2019

С 6 по 29 сентября 2019 года по инициативе Государственной Думы Российской Федерации проходит Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». 

Акция «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» - это практический урок бережного отношения к природе, один из способов объединить общество, пробудить ответственность в каждом.

Цель акции объединить всех, кого волнуют вопросы экологической безопасности, пробудить в подрастающем поколении чувство бережного отношения к природе и провести урок патриотического воспитания. Провести генеральную уборку в своем городе, поселке, во дворе своего дома, на предприятии, в школе или в самых любимых местах отдыха.
Задачи акции призвать общество самостоятельно осознать существующие экологические проблемы и помочь каждому включиться в их решение, принять участие в создании чистой и благоустроенной России, помочь конкретными делами продемонстрировать свое право жить на чистой земле и дышать чистым воздухом и преподать урок бережного отношения к природе.
В нашей школе в рамках данной акции определили площадки и вид деятельности: посадка, уход за зелеными насаждениями, уборка мусора, покраска и благоустройство цветников. Все классные коллективы, педагоги школы и технический персонал приняли в ней активное участие.

 

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена