Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Готопутовская СОШ)

Окт 21 2019

Осень — одно из любимых времен года многих людей, потому что оно самое красочное!
В  Готопутовской школе 16 сентября прошёл праздник, посвящённый уходу тёплого лета и приходу непредсказуемой  осенней поры "Осенний радио-хит 2019". Это мероприятие традиционное в нашей школе. Но каждый раз праздник вызывает у школьников много восхищения, радости и положительных эмоций.

В нынешнем году ответственность за проведение осеннего бала легла на совет девятого класса. Совместно с классным руководителем Пташкиной С.М. был придуман интересный сценарий, в котором были задействованы все участники мероприятия. На вечере работали две студии: радио и телевидение. В качестве домашнего задания ученики 5–11 классов подготовили музыкальные номера. Самые творческие, активные и энергичные ребята выступили с ними в радиостудии. А остальная аудитория стали участниками различных испытаний на телевидении. Не обошлось в этот вечер и без поздравлений. Музыкальный подарок подарили осенним именинникам самый поющий и дружный - девятый класс.
Праздник прошёл на высоком уровне, в тёплой атмосфере аплодисментов и радости! В конце праздника была дискотека, на которой танцевала вся школа.
Лидер ИМЦ Истомина Александра, 10 класс

 

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена