Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Готопутовская СОШ)

Фев 25 2020

В рамках деятельности Российского движения школьников (РДШ) - с 20 января – 25 февраля 2020 г. в России стартовала акция "Армейский чемоданчик", посвящённая Дню Защитника Отечества. Акция «Армейский чемоданчик» проводится с 2015 года по инициативе Российского движения школьников, и наша школа успешно присоединилась к ней.

Акция, целью которой стало приобщение школьников к изучению традиции и истории защиты Отечества на примере своей семьи, объединила школьников по всей стране.  Активисты РДШ представили свои «армейские чемоданчики», собранные ими из личных вещей тех, кто из их семей знает армейский быт не понаслышке и с честью, и доблестью стоит на страже Отечества. Дембельские альбомы, фотографии, письма из дома, армейские значки и военная форма, представленные в виде тематической выставки, помогли РДШатам получить ясное понимание армейского быта и воинской службы.
В рамках Всероссийской акции в девятом классе прошел классный час. На примере уникальных раритетов из «Армейского чемоданчика», школьники рассказывали истории этих вещей и буднях армейской службы.
#РДШ
#РДШ72
#23февраля
#ДеньЗащитникаОтечества
 #АрмейскийЧемоданчик
#Сорокинскийрайон
#ГотопутовскаяСОШ

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена