Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Готопутовская СОШ)

Март 18 2020

В преддверии весенних каникул учащиеся 5 класса посетили бассейн в с. Викулово. В учебное время такая поездка впервые, ребята  ждали её с нетерпением. Для детей поездка в бассейн всегда большая радость. Нас встретили доброжелательные работники бассейна, провели инструктаж, следили за безопасностью детей. Спасибо им большое!

Ребята хорошо отдохнули, покупались, наплескались. Для кого-то состоялось первое погружение в воду, а кто-то в этом деле не новичок. После купания от всех звучал один вопрос: «А когда мы снова приедем сюда?» Всю обратную дорогу домой дети делились впечатлениями от посещения бассейна: «Наконец-то мы съездили в бассейн!», «Какая чистая и теплая вода», «Как весело плавать наперегонки!».
Ребята с нетерпением ждут следующей поездки.

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена