Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Готопутовская СОШ)

Июль 14 2020

Утро наше началось с зарядки, продолжилось в столовой за вкусным завтраком.
Всем известна эта веселая песенка про маленького художника. Сегодня мы –художники. Рисовать мы очень любим! Готовы рисовать день и ночь. «Добрые дела »- так называется наш конкурс. Взяли краски, карандаши и принялись за дело. Тематика рисунков была выражена в благодарности ветеранам Великой Отечественной войны и медикам, которые в данное время оказывают сопротивление заболеванию, вызванному короновирусом COVID-19.

Победителей, то есть лучших художников выделить было невозможно. Все работы были такими солнечными, веселыми и никого не оставили равнодушными.   Каждый из них придумал целый сюжет по своему рисунку. Ведь это так здорово, что все рисунки детей отражают доброту их сердец, веру в счастливое будущее.

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена