Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (коррекционная школа-интернат)

Май 17 2017

17 .05.2017г. в филиале МАОУ Сорокинской СОШ №1 Сорокинской коррекционной школе-интернате с обучающимися 6-9 кл. проведён классный час: «Мы за здоровый образ жизни», с участием инспектора по охране прав детства Зазулей В.В., врача-нарколога Джус А.А. и мед работника школы Шулаевой Т.Г.

Александра Андреевна рассказала ребятам о медицинских аспектах употребления алкоголя и наркотических веществ, приводя примеры из жизни.

Валентина Викторовна рассказала об ответственности несовершеннолетних за употребление алкоголя и наркотических веществ. Ребята просмотрели презентацию, разобрали каждый слайд.

Тамара Григорьевна рассказала о страшном и коварном заболевании СПИД, о том, как оно передается, в заключении просмотрели видеоролик по выступлению.

Встреча была полезной, дети привели аргументы в пользу здорового образа жизни и будут стараться, что эти 3 проблемы не возникнут в их жизненном пути.

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена