Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (коррекционная школа-интернат)

Май 16 2019

В завершении учебного года, 15 мая в 6 классе, прошло традиционное детско-родительское собрание по теме «Наша дружная семья!».

Классный руководитель Мейер С.В. поздравила детей и родителей с Международным днем Семьи, и начала собрание с просмотра позитивного видеоролика о семье.
В начале классного собрания дети вместе с родителями делали семейную поделку «Кошки-матрешки». Родители окунулись вместе со своими чадами в мир творчества, все трудились с азартом. У всех получились забавные кошки- матрешки, своеобразный семейный сувенир.
Далее были обсуждены с родителями вопросы текущей успеваемости, предварительной летней занятости и безопасность детей во время летних каникул. В это время дети писали свои высказывания по теме собрания: Что значит для детей Семья?. Родители были приятно удивлены высказываниям детей.
В завершении собрания всем родителям розданы памятки «Что делать, если укусил клещ?», и план-график по организации летнего отдыха.

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена