Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (коррекционная школа-интернат)

Май 16 2019

С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, без чего не может существовать человек.

Для обучающихся 5-9 классов был организован просмотр видеороликов о семье и семейных ценностях.
Ребятам было предложено подписать открытки для своих родителей, к этому поздравлению присоединился и класс социально-бытовой адаптации, для этих детей особенно важно поддержка родителей и близких. Ученики 5-х и 6 класса рисовали портрет своей семьи, который решили подарить своим мамам и папам в качестве подарка.

Семья — это мамочка, папа, Семья — это радостный смех. Семья — это детства этапы, Семья — в жизнь дорога для всех. Семья — это праздники, будни, Семья — когда счастья не счесть. Бывает, семья — это трудно, Но важно, когда она есть.

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена