Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (коррекционная школа-интернат)

Июль 08 2019

Утро началось с необычной зарядки в ритме Африки, ребята получили заряд бодрости. Восьмого июля отмечается "День семьи, любви и верности", старшие дети приняли участие в мероприятии, посвященному этому празднику, проводимое районным Домом Культуры.

     Во время тихого часа просмотрели мультфильм про святых Петра и Февронию. Все дети пришли к выводу, что семья важна для каждого человека. На кружке "Театральные подмостки" ребята изготовили из бумаги японского журавлика - символа "Счастья, любви, здоровья и долголетия".
     После вкусного обеда отряд "Весёлый Балаганчик" принял участие в пародии "Всех излечит, исцелит". Ребята пародировали доктора Айболита. Пародии получились незабываемые, интересные, а так же поучаствовали в викторине "Здоровья". Отряд "Улыбка", в это время, отправился в бассейн, села Викулово.
По итогам дня лидерами стал отряд «Весёлый Балаганчик».     

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена