Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (коррекционная школа-интернат)

Июль 17 2019

На тринадцатый день   ребята  ЛДП «Ромашка» прибыли на остановку "Домовая". С самого утра детей ждал герой дня Домовенок Кузя. Под ритмичную музыку  выполняли зарядку "Нафани". После зарядки детям зачитали письмо от Домовенка Кузи.  Из письма узнали, что Кузя потерял свой сокровенный сундучок, и просит помочь его найти.

Руководитель спортивно-массовых мероприятий Пономаренко О.В. увлекла ребят квестом "В поисках сундука". Весело провели время оба отряда, победил отряд "Веселый Балаганчик". На общелагерном мероприятии, ребята подготовили и показали пародии на тему  "Счастье в дом".
Перед обедом ребят порадовало появление атамана хуторского казачьего общества Семенова Ю.В. со своими питомцами: лошадь с маленьким жеребенком. Вот это для ребят было действительно счастьем, пообщаться с животным и покататься на лошади верхом.
В завершение дня ребята рассказали о своих проектах "Узнай героя земляка". При подведении итога дня, Домовенку Кузе помогли найти его сокровенный сундучок. А из него узнали, кто  одержал победу: отряд «Веселый балаганчик» и получил свой заветный вагончик.
Экспресс чудес готов везти ребят в дальнейшее путешествие.

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена