Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (коррекционная школа-интернат)

Нояб 29 2019

22 ноября социльным педагогом Лозовенко Н.Н. с обучаю.щимися 1-4 кл. и 5-9 кл. в рамках дня «Правовой помощи детям» проведён классный час «Мои права и обязанности». Ребята 1-4 кл. вспомнили свои права и обязанности, затем закрепили знания на примерах литературных героев из разных сказок.
Обучающиеся 5-9 кл. называли права человека, которыми он пользуется с рождения и на протяжении всей жизни. Затем постарались назвать свои обязанности, Наталья Николаевна помогла дополнить обязанности обучающихся. Наталья Николаевна напомнила ребятам, что с определённого возраста, назвала возраст с которого наступает ответственность за нарушение чьих-либо прав или за противоправное поведение.

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена