Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (коррекционная школа-интернат)

Фев 27 2020

С 17 по 21 февраля в преддверие праздника "Дня защитника Отечества" прошла неделя начального обучения (развития речи и изобразительного искусства).  На протяжении всей недели с ребятами проводились веселые переменки, игры и конкурсы. В понедельник дети познакомились с многозначными словами и поиграли в игру "Какие разные слова", во вторник и среду играли в игры на переменах, отгадывали загадки, собирали пословицы и поговорки о зиме, явлениях природы, армии, труде. Четверг назывался "Художественным", ребята под руководством Пономаренко А.В. рисовали военную технику.

Самые лучшие работы были награждены грамотами. В пятницу была проведена квест-игра ребята выполняли задания двигаясь по маршрутным листам, закрепляя полученные знания в течение всей недели. В ходе игры определились лидеры, класс СБА, 1 и 2 классы. Так же отмечены активные ребята на протяжение всей недели, все участники получили свои награды. Желаем ребятам быть активными, любознательными, творческими.

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена