Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (коррекционная школа-интернат)

Июль 09 2020

Ребята продолжают резвиться, общаться на дворовой площадке в дружной и веселой атмосфере. Педагоги провели мероприятие «Озорные старты» (Фадеева Г.Н., Плаксина Т.А.). Мероприятие состояло из 9 спортивных этапов, где ребятам нужно было проявить выдержку, смекалку и волю к победе. Между этапами, задавались загадки о спорте, за которые команды набирали дополнительные очки.

В состязании участвовали 2 команды «Звезды» и «Гроза», соревновались в ловкости, спортивной выдержки и умению быстро выполнять задания на этапах, соблюдая при этом безопасную дистанцию. Ребята в команде старались быстро выполнять задания, но не качественно, за это снижались баллы.  В упорной борьбе  победу одержала команда «Звезды».

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена