Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Пинигинская СОШ)

Янв 08 2019

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник, всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.

28 декабря 2018 года в  в Пинигинской школе  был организован новогодний праздник для учащихся старшего звена.

Праздник проходил в зале у новогодней елки и начался с представления с участием современной бабы – Яги, Кикиморы, Лешего, Стилиста, Бусинки, новых русских бабок, Деда Мороза, Снегурочки. Праздник удался на славу. Звучало много смеха, песен.

В этом году старшеклассники подготовили для выступления сказки, новогодние песни и танцы. Все участники мероприятия справились со своими ролями.  Представление было украшено яркими танцами девушек 10 класса.  Праздник прошёл весело и интересно.

 Ребята дружно водили хороводы под новогоднюю музыку. По окончании представления состоялась новогодняя дискотека.

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена