Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Пинигинская СОШ)

Июль 30 2020

Всем-всем – Добрый день! Сегодня мы расскажем о том, как прошёл пятый день  нашего Морского путешествия! Мы пересекли экватор! И все благополучно прибыли на «Остров Танца».  Кто-то сказал, что танец это жизнь, и он был прав. Вспомним известное изречение: движение — это жизнь. А танец как раз и есть движение. Невозможно представить человечество без танцев. Вот и наши путешественники любят танцевать и всё предпочитают делать под музыку: и зарядку, и уборку, и другие множества важных дел.

В первой половине дня  стартовали акции по Пожарной безопасности и по Правилам дорожного движения. С детьми были изучены памятки и проведены беседы по ТБ. До обеда прошло интересное мероприятие «Талант-шоу. Песни, танцы». И снова дети раскрывались, в этот раз и со стороны танца, выявилось много талантов.
Сегодня основным мероприятием стала конкурсная программа «Мистер Морской Волк!».  Все отряды достойно выступили в конкурсной программе. От каждого отряда был представлен лучший знаток моря. В нелегкой борьбе победителем «Мистер Морской Волк!»  стал представитель второго отряда Казанцев Виктор.
День  получился  насыщенным. В конце дня были подведены итоги, и красную звезду победителя заработали сегодня два отряда: первый отряд «Алые паруса» и второй отряд «Морские дьяволы».

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена