Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Пинигинская СОШ)

Авг 04 2020

Всем-всем – Добрый день!
Вот и наступил уже 8 день веселого «Морского путешествия»! Идет последняя неделя нашего пребывания в лагере, самая решающая. Борьба отрядов за красную звезду с каждым днём набирает обороты.
На протяжении всей смены в нашем лагере реализовывались областные акции. Дети второго отряда приняли участие в акции «Ветеран, мы рядом!» - создали стенд, который посвятили труженицам тыла: Козловой Анне Прокопьевне и Хомич Валентине Александровне.

Участвуя в областном информационно-просветительском проекте «Мы потомки героев», ребята всех отрядов собирали информацию для стенда, и оформили его в холле лагеря.
Сегодня с утра в лагере прошла увлекательная квест-игра «Тайна пиратского клада». Все кладоискатели были полны впечатлений. И снова  путешественники первого отряда «Алые паруса» оказались быстрее –  «Клад» был ими найден.
В завершении дня – долгожданный смотр песни и строя морских экипажей. Отряды основательно и упорно к нему готовились. Было на что посмотреть! Здесь одержал победу второй отряд «Морские дьяволы».
По итогам дня сегодня эти два отряда (каждый) получают по красной звезде!

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена