Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Пинигинская СОШ)

Окт 08 2020

В нашей школе уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал для нас исключением.
С 6.10 - 9.10.2020г прошла выставка осенних поделок на тему "Осенние фантазии", в которой приняли участие дети и родители 1, 5 классов.

Выставка проходила в течение недели. В своих работах ребята использовали разные природные материалы – шишки, листья, цветы, веточки, мох, овощи, фрукты и т.д. На выставке были представлены лесные композиции и многое другое.
Участие семей в конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Это начало патриотического воспитания, любви к родному краю, окружающей нас природе.
К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда.
Все участники конкурсной выставки «Осенние фантазии» достойны высшей похвалы!
#РДШ
#РДШ72
#Пинигинскаяшкола
#Образование72
#Сорокинскийрайон

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена