Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Пинигинская СОШ)

Окт 09 2020

Гражданская оборона является составной частью оборонного строительства и обеспечения безопасности страны и выполняет одну из важнейших функций государства. 9 октября в 1, 5 классе был проведён урок , ребятам был показан мультфильм из серии Спасик и его друзья «Правила поведения в быту», прошли Путешествие по станциям.

Задача такого  урока — не только познакомить учащихся с этими опасностями, но и научить правильно вести себя в ЧС, чтобы сохранить здоровье, а может быть, и самое главное – жизнь.
Такие занятия позволяют расширить знания школьников о правилах безопасности и обучить их грамотному поведению при пожаре, на водоёмах, правилам оказания первой помощи.
Дети с удовольствием приняли участие в данном мероприятии.
#РДШ
#РДШ72
#Сорокинскийрайон
#Пинигинскаяшкола
#Образование72
#ГражданскаяоборонаРФ

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена