Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Пинигинская СОШ)

Окт 13 2020

В АНО ДО ДООЦ "Спутник", началась осенняя смена с обучением под названием "Эрулиты". 12.10.2020 для ребят 3 и 4 класса начался необычно, вместо привычных уроков мы собрали сумки, чемоданы и попрощавшись с родителями отправились на отдых.

Попав на территорию лагеря, прошли все необходимы процедуры по безопасности при новой вирусной инфекции COVID 19, мы отправились на общую танцевальную зарядку. Занятия, конечно никто не отменял. В просторных, светлых классах уроки прошли быстро.
Эмоции переполняют, ребята очень довольны. Два раза в день нас посещает медицинский работник, шести разовое питание "море" свежего воздуха, последние осенние солнечные лучи, способствуют тому, что детский отдых в лагере "Спутник" оставит яркое пятно пятно в памяти детей.

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена