В период с 01.10. по 30.10.2020 г в школе прошёл школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Учащиеся приняли активное участие и многие из них стали победителями первого тура олимпиады. Победителям олимпиады желаем дальнейших успехов.
Победители олимпиады 5-11 классы
Предмет |
Ф.И. |
Класс |
Место |
Учитель |
Русский язык |
Морозов Евгений |
8 |
1 |
Гимп Светлана Анатольевна |
Биология |
Шайкенова Мадина |
5 |
1 |
Тутаева Татьяна Александровна |
Абрамова Дарья |
5 |
2 |
||
Гаврилов Егор |
6 |
1 |
||
Куандыков Магжан |
8 |
1 |
||
Экология
|
Макаров Владимир |
5 |
1 |
|
Пинигин Арсений |
5 |
1 |
||
Храмцов Андрей |
6 |
1 |
||
Шайкенов Данияр |
8 |
1 |
||
Гилёв Александр |
10 |
1 |
||
История |
Гаврилов Егор |
5 |
1 |
Ахметова Светлана Николаевна |
Чикирев Евгений |
7 |
2 |
||
Морозов Евгений |
7 |
1 |
||
Физическая культура |
Абрамова Дарья |
5 |
1 |
Пинигин Игорь Александрович
|
Шайкенова Мадина |
5 |
2 |
||
Ляпустина Ксения |
5 |
3 |
||
Макаров Владимир |
5 |
3 |
||
Павлова Александра |
8 |
3 |
||
Шайкенов Данияр |
8 |
1 |
||
Стольникова Анна |
8 |
3 |
||
Чикирев Евгений |
8 |
2 |
||
Васичева Дарья |
10 |
1 |
||
Колмакова Елена |
10 |
2 |
||
Гилёв Александр |
11 |
2 |
||
Михайлова Полина |
11 |
1 |
||
ОБЖ
|
Рачёв Егор |
9 |
1 |
|
Васичева Дарья |
10 |
1 |
||
Гилёв Александр |
11 |
1 |
||
Ляпустина Татьяна |
11 |
2 |
||
Михайлова Полина |
11 |
1 |
||
Право |
Васичева Дарья |
10 |
2 |
Ахметова Светлана Калыковна |
Колмакова Елена |
10 |
1 |
||
Технология |
Макаров Владимир |
5 |
3 |
Пинигин Игорь Александрович |
|
Пинигин Арсений |
5 |
2 |
|
|
Абрамова Дарья |
5 |
1 |
|
|
Стольникова Анна |
8 |
2 |
|
|
Морозов Евгений |
8 |
1 |
|
|
Пугачёв Артём |
8 |
3 |
|
|
Гилёв Александр |
11 |
1 |
|
|
Михайлова Полина |
11 |
2 |
|
|
Сухарев Георгий |
11 |
3 |
|
География |
Шайкенова Мадина |
5 |
1 |
Тутаева Татьяна Александровна |
|
Морозов Евгений |
8 |
1 |
|
Литература |
Шайкенова Мадина |
5 |
1 |
Гимп Светлана Анатольевна |
|
Чикирев Евгений |
8 |
2 |
|
|
Морозов Евгений |
8 |
1 |
|
|
Куандыков Магжан |
8 |
1 |
|
Обществознание |
Гаврилов Егор |
6 |
1 |
Ахметова Светлана Калыковна |
|
Рачёв Егор |
9 |
1 |
|
|
Гилёв Александр |
11 |
1 |
|