Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Знаменщиковская ООШ)

Июнь 02 2017

2 ИЮНЯ. Сегодня в лагере продолжилась работа по экологическому воспитанию. Ребят посетила Царица Леса, которая напомнила, что лес – самое замечательное богатство нашей страны, наш зелёный друг. Ребята посмотрели сказку о лесе, сделали вывод о том, что лес нужно беречь. На мероприятии «Береги лес!» дети разгадывали загадки, играли в игры: «Займи свой домик», «Можно - нельзя».

Во второй половине дня ребята с удовольствием поиграли на свежем воздухе в мини-футбол,учавствовали в соревнованиях «Быстрее,выше,сильнее».Победители получили медали и остались довольны.

В этот день у нас прошел «экологический патруль»,где ребята прошли по селу и выявили места «экологической тревоги»( несанкционированные свалки, грязные места) составили справку по экологическому состоянию села,  приложили фотографии и разместили на доску объявлений с призывом «Очистим село от мусора!»

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена