Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Знаменщиковская ООШ)

Сен 13 2018

3 сентября, в российском календаре обозначен как день солидарности в борьбе с терроризмом. Русский народ никогда не забудет, какая ужасная трагедия случилась в Северной Осетии, а именно в Беслане 1 сентября 2004 года. Теперь в российском календаре стало на одну чёрную дату больше.

В нашей школе прошел классный час посвященный Маленьким жителям Беслана, чьи имена навсегда останутся в памяти человечества, их учителям, наставникам – всем тем, кто погиб в темном пекле пылающего ада и кто выжил в эти страшные сентябрьские дни.

Провели беседу и инструктаж по антитеррористической и личной безопасности учащихся.

Памяти жертв трагедии Беслана, памяти всех жертв терроризма – объявили минуту молчания.


Мы не должны забывать эти черные даты и делать все возможное, чтобы этого не повторилось. Не дай Бог увидеть нам то, что пережили дети Беслана 14 лет назад!

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена