Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Знаменщиковская ООШ)

Окт 17 2018

Сегодня реальность во многом заменяется виртуальным миром. Мы знакомимся общаемся и играем в Интернете; у нас есть друзья, с которыми в настоящей жизни мы никогда не встречались, но доверяемся таким людям больше, чем близким.

Мы создаем своего виртуального прототипа на страничках в социальных сетях, выкладывая информацию о себе. Мы предполагаем, что это безопасно, поэтому что мы делимся всего лишь информацией о себе и к нашей обычной жизни вроде бы это не относиться. Но на самом деле, что происходит? Информация о человеке его персональные данные используются по разному. Что такое персональные данные? Как защитить персональные данные в сети? Как общаться в сети? Обо всем этом мы поговорили на мероприятие- 9 сентября по теме «Что ты знаешь о защите персональных данных». которое провела учитель информатики Бровкина Т.В.

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена