Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Знаменщиковская ООШ)

Май 24 2019

15 мая  Благотворительная акция «Твори добро» была приурочена Международному дню семьи. Этот праздник был учрежден в 1993 году по инициативе Генеральной Ассамблеи ООН, чтобы обратить внимание общественности разных стран на проблемы семьи.

В частности, этот День призван повысить осведомленность о роли семьи в содействии развития образования на ранней стадии и воспитании в детях и молодежи любви к учебе. Следует также помнить о важной роли всех участников воспитательного процесса: родителей, бабушек и дедушек, братьев и сестер. В календаре знаменательных дат это особый день, это - праздник радостей, побед и ощущения надежности близкого человека. Именно в семье малыш впервые испытывает глубокую радость от согревающей родительской любви, что является залогом его уверенного вступления в большую сложную жизнь. В нашей школе ребята подготовили поздравления для своих родителей и благотворительную акцию «Твори добро».

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена