Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Знаменщиковская ООШ)

Янв 13 2020

7 января в школе прошла игровая программа «В царство славного Мороза». В начале программы провела беседу «Мы встречаем Новый год», на которой рассказала от кого ждут подарки и как встречают Новый год ваши сверстники в других странах.

Далее провели «Новогоднюю викторину», активно отгадывали загадки о зиме и Новом годе, отвечали на вопросы. Ребята с удовольствием участвовали в играх «Да – нет», «Елки», «Доскажи словечко», «Путешествие по зимним тропам», в конкурсах «Вопрос – ответ», «Кенгуру», «Лучший мотальщик», «Наряди ёлку», «Снежки» и многие другие. Особенно ребятишкам понравилась беспроигрышная лотерея. Все прошло интересно и весело. Это мероприятие позволило детям полезно провести время.

Великий Устюг – древний город,
Здесь живет и в зной, и холод,
Среди сосен и берез,
Самый главный Дед Мороз!
В его царстве есть большой,
Дворец узорный, расписной,
Много сказочных палат,
Мороз гостей встречать здесь рад.
Елка там, ох, высока!
Огни на ней до потолка.
Часов старинных тихий звон,
А возле елки дивный трон,
Мороз на троне восседает,
С улыбкой радостно встречает.

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена