Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Знаменщиковская ООШ)

Авг 05 2020

Этот день для ребят оказался самым интересным. День самоуправления. Работу в школе взял на себя новый состав работников. Из детей выбрали  директора, старшего педагога, старшего вожатого, физрука и вожатых отрядов. Все это распределилось с вечера. Каждому объяснили его обязанности. Ребятам выдали план – сетку на предстоящий день. Новая власть ответственно подошли к порученному делу: приготовили мероприятия и всё, что для этого нужно, уборщицы делали влажную уборку, помощник на кухне убирал со стола посуду.

Все взрослые в этот день были в роли детей: участвовали в своей игре «Человек и его здоровье», в которой показали свои знания по теме «Личная гигиена, «Физическая культура», «Питание», «Красивая осанка», «Здоровые зубы», и эти же команды приняли участие в соревнованиях «Большие гонки». Задания были интересными. В перерыве могли поиграть в настольные игры. Все очень устали, но остались довольны.

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена