Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Знаменщиковская ООШ)

Сен 22 2020

11 сентября ученики нашей школы под руководством Бровкиной Т.В. решили оставить добрую память о себе. «Дерево – символ мира, это напоминание о хрупкости природы и необходимости её защиты». Дерево — символ жизни, оно растет и с каждым годом становиться все краше.

И в этом смысле оно еще и символ наших детей, поэтому очень правильно, что мы сажаем деревья именно на территории школы, где учатся наши  дети. Смело за дело! Приступаем, друзья! Пусть зеленеет родная Земля! Учащиеся нашей школы, активно приняли участие в акции «Посади дерево».  Зеленые кусты были посажены, не только на  территории школы,  но и  села.  Еще одно доброе дело, сделанное нами по сохранности и озеленению родного села и школы останется в памяти детей и будет радовать жителей нашего села и учащихся школы.

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена