Версия для слабовидящих

МАОУ Сорокинская средняя общеобразовательная школа №1

Сведения о стаже работы и ПК педагогов на 2019-2020 уч.г Скачать

Аверина Е.Л.

Начальные классы, ОРКСЭ

Кожевникова И.Н.

Начальные классы 

Рудэ М.Д.

Русский язык, литература

 Булахова Н.Н.

Информатика

 Лаптева Т.Ф.

Учитель физкультуры

 Ружин М.Д.

Физическая культура

 Глазунова Т.В.

Начальные классы, ОРКСЭ

Кузнецова С.Н.

Английский язык

 Стрельцова А.А.

Начальные классы

 Голендухина Н.А.

Зместитель директора по УВР, Литература, МХК

 Ларичкина Т.А.

Библиотекарь

 Тарасюк Н.Д.

История, обществознание,

английский язык

 Голендухина О.А.

Директор, ЭК "Профильное самоопределение"

 Локшина Т.Ф.

Начальные классы

 Федорова Е.Ю.

География

 Голуб Л.Н.

Алгебра, Геометрия

Лучкив М.П.

Русский язык, литература

 Губина В.И.

Начальные классы

 Горин И.Д.

Химия

 Мархель И.А.

Социальный педагог

 Ткачева Т.С.

ИЗО, Технология

 Журавлева Т.В.

Начальные классы

  Морозова Н.А.

Алгебра, Геометрия

 Чухно О.А.

Алгебра, геометрия,

физика, астрономия

 Заложенцева С.П.

Математика, алгебра, геометрия

 Мышкина А.С.

Английский язык

 Шаяхметова Г.

Начальные классы

 Зуева Е.В.

Воспитатель, Руководитель ГКП

 Овчинникова М.И.

Воспитатель интерната

 Шнайдер Н.А.

Биология

 Казакова К.А.

Педагог-психолог, старшая вожатая

Порплица М.И.

Немецкий язык

 Субботин В.Е.

История, обществознание

 Квашнина В.Н.

Русский язык, литература

Кошмелюк А.А.

Технология, ОБЖ

 

 

Филиал МАОУ Сорокинской средней общеобразовательной школы № 1 - Готопутовская средняя общеобразовательная школа

Сведения о стаже работы и ПК педагогов на 2019-2020 уч.г Скачать

Ноговицина Елена Николаевна

Заведующая филиалом

Баженова Светлана Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Ивакина Людмила Петровна

Учитель русского языка и литературы

Пташкина Светлана Михайловна

Педагог-организатор, Музыка

Бобер Ольга Юрьевна

Учитель-логопед

Конова Ирина Владимировна

Учитель технологии

Родина Валентина Валерьевна

Учитель начальных классов

Бухнин Анатолий Васильевич

Физкультура. Технология.

Ноговицин Алексей Николаевич

ОБЖ, ИЗО, МХК

Руппель Татьяна Витальевна

История, обществознание

Ермолаева Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов

Пепеляев Евгений Владимирович

Физика, Информатика, Математика

Санников Максим Сергеевич

Английский язык

Желтоухова Людмила Викторовна

Учитель начальных классов

Пепеляева Ольга Николаевна

Методист, Учитель географии, химии

Устюжанцева Татьяна Егоровна

Учитель начальных классов

Федянкина Елена Владимировна

Воспитатель пришкольного интерната

Передеренко Надежда Викторовна

Учитель начальных классов

Паршин Сергей Александрович

социальный педагог, учитель биологии

Кущеева Валентина Викторовна

Учитель математики

Иванова Надежда Валентиновна

Воспитатель интерната

     

 

Филиал МАОУ Сорокинской средней общеобразовательной школы № 1-Пинигинская средняя общеобразовательная школа

Сведения о стаже работы и ПК педагогов на 2019-2020 уч.г Скачать

Ахметова Светлана Калыковна

 

Михайлова Ирина Александровна

 

Пинигин Игорь Александрович

 

Музалёва Марина Александровна

 

Гимп Светлана Анатольевна

 

Мотошина Герда Андреевна

 

Знаменщикова Светлана Ивановна

Козлова Нина Александровна

 

Ковалёва Светлана Михайловна

 

Павлова Мария Валерьевна

 

Приходько Татьяна Александровна


 

Митяева Наталья Николаевна.

 

Шайкенова Жанар Батырхановна

 

Михайлова Нина Алексеевна


 

 

Филиал МАОУ Сорокинской средней общеобразовательной школы № 1 - Знаменщиковская основная общеобразовательная школа

Сведения о стаже работы и ПК педагогов на 2018-2019 уч.г Скачать 

Синеок Анна Ивановна

Заведующая филиалом

Знаменщикова Ирина Александровна

Учитель начальных классов

Мычко Людмила Ивановна

Учитель начальных классов

Мычко Ольга Сергевна

Учитель

Бровкина Татьяна Владимировна

Учитель

Сундукова Нина Павловна

учитель математики

Щипцова Екатерина Гафиятовна

Учитель

   

 

Филиал МАОУ Сорокинской средней общеобразовательной школы № 1 - Сорокинская специальная (коррекционная)  общеобразовательная школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья (VIII вида)

Сведения о стаже работы и ПК педагогов на 2019-2020 уч.г Скачать

Балукова Галина Георгиевна

 

Лозовенко Наталья Николаевна

 

Преснякова Антонина Ивановна

 

Тотьмянина Татьяна Михайловна

 

Лозовская Наталья Анатольевна

 

Реброва Виктория Александровна

 

Вохмянина Ирина Васильевна

 

Локшина Наталья Юрьевна

 

Ропалец Ольга Николаевна

 

Гимп Анжела Андреевна

 

Долгих Ксения Олеговна

 

Михеева Вера Владимировна

 

Долгодуш Наталья Владимировна

 

Мейер Светлана Васильевна

 

Сулимова Анастасия Васильевна

 

Замогильных Татьяна Михайловна

 

Муртазаева Вера Анатольевна

 

Топоркова Нина Андреевна

 

Ефимов Дмитрий Валериевич

 

Мышкина Надежда Ивановна

 

Уржумов Михаил Алексеевич

 

Кислякова Екатерина Николаевна

 

Плаксина Тамара Александровна

 

Уржумова Елена Викторовна

 

Межевич Екатерина Викторовна

Пономаренко Александр Викторович

 

Фадеева Галина Николаевна

 

Пономаренко Оксана Вячеславовна

 

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена