Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Готопутовская СОШ)

Июнь 01 2023

1 июня, в Международный день защиты детей, в Готопутовской СОШ состоялось торжественное открытие пришкольного летнего оздоровительного лагеря «Родничок». С открытием лагеря и Днем защиты детей всех поздравила начальник лагеря Федянкина Е.В. Открытие прошло весело и интересно. На протяжении всего мероприятия улыбка не сходила с лиц детей.

Лето – время игр и развлечений, снятия накопившегося за учебный год напряжения, восстановления здоровья. С самого раннего утра на территории нашей школы зазвучала музыка, раздался веселый, детский смех и началась интересная лагерная жизнь. Это тот период, когда ребята с головой погружаются в атмосферу праздника и становятся участниками настоящих чудес.
Сегодня важный день для всех-
Сегодня лагерь «Родничок» открылся!
Всех ждёт страна больших чудес…
В первый день дети вместе с воспитателями придумали названия отрядов, девизы, оформляли свои отрядные уголки. Насыщенная программа лагерной смены надолго запоминается учащимся, так как дарит массу позитивных эмоций.
#ГПН_2023
#ГодПедагогаНаставника
#ТюменскаяОбласть
#ГотопутовскаяСОШ
#образование72
#школьноелето72

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена