День начался с проекта «Здоровье в движении», ребята из «Движения первых» провели зарядку на свежем воздухе-активно и насыщенно! Мы проснулись, потянулись и наполнились энергией на весь день. Утренняя разминка — лучший старт для великих дел!
Настоящие баталии развернулись на площадке во время «Смехобола». Это было невероятно весело! Команды сражались за каждый мяч, пытаясь одолеть ворота противника под дружный хохот болельщиков. Эмоции просто зашкаливали!
А после активного спорта переключились на творчество. В конкурсе рисунков на тему «Мои любимые сказки» ребята смогли пофантазировать и перенести любимых героев на бумагу. У нас снова получилась целая галерея чудесных работ!
Первый отряд отправился покорять водную стихию. Поездка в бассейн добавила свежести и новых впечатлений в наш активный день.
Важным событием стала встреча с инспектором по охране детства В.В. Зазулей. Вместе мы поучаствовали в интерактивной викторине «Азбука безопасности на дорогах», повторив самые важные правила. А ещё поговорили о том, что помощь всегда рядом: узнали о возможности получить бесплатную психологическую поддержку по телефону доверия.
Вот такой он, наш пятый день — про движение, смех, искусство и безопасность. Завтра будет новый сюжет!
#Навигаторыдетства
#Навигаторыдетства72
#Росдетцентр
#Минпросвещение
#ДвижениеПервых
#ПалитраДетства
#КраскиДетства
#ГотопутовскаяСОШ