Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (коррекционная школа-интернат)

Апр 11 2023

В рамках предметной недели биологии и географии прошли познавательные игры и творческая перемена. «Географический алфавит», в которой приняли учащиеся 8-х классов. Данная обучающая игра показала, как учащиеся знают географические понятия по теме «Материки и океаны».

Учащиеся 6-х классов приняли участие в познавательной игре "Окружающий нас мир". Увлекательная игра включала в себя огромное количество интересных вопросов по категориям: животные, насекомые, растения. Ребята с интересом отвечали на вопросы и демонстрировали свои знания по данной теме, а также узнали много нового и ещё раз убедились, что должны беречь богатство и красоту лесов.
На переменке, которая прошла под названием «Географические факты о России», ребята познакомились с уникальными животными, которые обитают только на территории России, узнали о красивейших уголках природы нашей страны, о реках России в цифрах.

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена