Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Готопутовская СОШ)

Окт 02 2018

Как каждое время года прекрасно по-своему, так же неповторимы и возрастные сезоны. Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни…

Этой прекрасной поре посвящена областная акция «Пусть осень жизни будет золотой», которая приурочена к празднованию 1 октября Международного дня пожилых людей.

Традиционно приняли активное участие в акции представители тимуровского и волонтёрского отрядов в операции  «Ветеран живет рядом», оказывая населению пожилого возраста посильную помощь. Так же ученики среднего звена изготовили около 90 открыток, поздравив большинство пожилых людей (ветеранов труда, тружеников тыла, ветеранов педагогического труда) с Днем добра и уважения. Шесть учеников школы приняли участие в муниципальном конкурсе фотографий «Бабушка рядышком с дедушкой». 01 октября 2018 года все школьники, педагоги, родители начали свой день с акции «Звонок любимым бабушкам и дедушкам» — поздравили с праздником не только своих родных, но и одиноких пожилых людей. А в пришкольном интернате прошел праздник «Осенние посиделки», на который были приглашены члены Совета ветеранов.

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена