Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Официальная группа в Вконтакте (Знаменщиковская ООШ)

Июль 12 2021

Игра по станциям «В гостях у сказки». Лагерь разбивается на 2 отряда, и путешествуют по станциям «В гостях у сказки». Операторы с помощью маршрутного листа прошли по маршруту станций: «Загадочная», «Сказочные герои», «Сказки раскраска», «Угадай-ка», «Сказочная». По итогам победу одержали операторы техподдержки «Джостики».

Когда ваши родители были детьми этого предмета не было, а сегодня есть и даже не один. Что же это? Конечно это компьютер. Мы объявляем конкурс «Компьютер в моей жизни». Для начинающих, это может быть рисунок или аппликация. Для продвинутых создание презентации «Компьютер в жизни отряда».
Пусть летнее солнце услышит ваши песни, увидит вас весёлыми, ловкими и умелыми. Представьте, что мы попали с Вами на таинственный остров. А значит, на нем есть - КЛАД!!!!!!!! Сегодня волшебный клад мы отправляемся искать! Первое задание «Юные туристы», из первых букв составили «Зашифрованное слово». В «Сказочном лесу» повстречали на своем пути Бабу – Ягу, выполнили все «Спортивные состязания», ответили на «Вопросы на засыпку». Преодолевая все препятствия, отряды нашли карту.

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена