Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Фев 13 2020

11 февраля урок МХК по теме «Культура родного края» состоялся на базе Арт-Галереи и музея-комплекса П.П.Ершова в г. Ишиме.  По словам одиннадцатиклассников… эта поездка оказалась не только познавательной, но и очень увлекательной; мы много нового узнали о живописи в целом, воочию увидели работы талантливых художников нашего края, получили огромную дозу вдохновения и позитива от Прекрасного!!!

В музее Ершова невольно вспомнили прочитанную в детстве сказку «Конек Горбунок», узнали интересные факты из биографии П.П.Ершова, его родстве с А.С.Пушкиным И Н.В.Гоголем; научились частично расшифровывать резьбу на наличниках.
Во время экскурсии и дороги мы могли активно и свободно общаться с ребятами, получив возможность коммуникации вне школы. Мы все оценили это мероприятие – трансформируемый урок МХК.

Наша группа в ВК

 

 

 

 

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена