Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Нояб 12 2020

ГАОУ ТО ДПО ТОГИРРО Центр непрерывного повышения педагогического мастерства педагогических работников приглашает школьников в возрасте 14 лет и старше принять участие в «SMART-Школе сельского предпринимателя». Этот новый онлайн-формат «Школы фермера», организованной Центром «Мой бизнес» Инвестиционного агентства Тюменской области в рамках Года сельского предпринимательства. Участие бесплатное. Срок проведения — с 16 ноября по 15 декабря 2020г. ТОГИРРО выступает партнером проекта и куратором команд школьников.

Программа «SMART-Школы» направлена на формирование ранней профориентацией школьников и развитие предпринимательства среди старшеклассников. Спикерами выступят опытные фермеры и сельские предприниматели, которые на простых и доступных примерах покажут, как, имея под ногами землю, получить урожай выше в два раза, как сэкономить средства на семенах и логистике, и как обеспечить себе надежный сбыт и высокий доход. А также для всех участников организована интерактивная бизнес-игра «Лучок».
Школьники в возрасте 14+ будут принимать участие в обучении наравне со взрослыми. Причем как в индивидуальном формате, так и в командном. Команды могут образовываться внутри одного поселения или же объединять подростков из разных сёл и даже районов. «SMART-Школа сельского предпринимателя» подходит для ОО, реализующих программу «Агропоколение», и любых других школ.
Заявки на участие принимает куратор школьных команд, сотрудник ТОГИРРО — Сергей Пантелеев.
Почта — Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Телефон 8 922 483 6262.
Ссылка на интернет-ресурс «SMART-Школы сельского предпринимателя» — https://vk.com/smartschooltmn.

Наша группа в ВК

 

 

 

 

ТОГИРРО Тюменский областной государственный институт развития регионального образования  ФИПИ Федеральный институт педагогических измерений  Российское образование Федеральный портал  Минобрнауки Министерство образования и науки РФ  ФЦТ Федеральный центр тестирования  Официальный информационный портал единого государственного экзамена